Как продлить вид на жительство в городе Новокузнецк, когда заканчивается прописка через месяц, но уже получен сертификат знания русского языка?

• г. Новокузнецк

Хочу получить вид на жительство городе новокузнецкая времени прописка через месяц закончится! Но до этого я уже получил сертификат знания русского языка! Дайте совет пожалуйста! Зарания спасибо за ответь!

Ответы на вопрос (1):

Продлевайте регистрацию, больше советовать нечего