Что делать предприятию, если заканчивается патент у работника, который скоро получит РВП?

• г. Аксай

У ИГ заканчивается срок патента, официально трудоустроен в ООО, продлевать патент не будет поскольку через неделю получает РВП, временный учет еще действителен месяц, нужно ли предприятию его увольнять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет в этом нет необходимости раз получает рвп