Возможность возврата оплаты за капитальный ремонт или перенос ее на оплату квартплаты за следующий месяц

• г. Нижневартовск

Принципиально не плачу за кап. ремонт. Сегодня в ЖЭУ выписали счет за кварт. Плату и кап. ремонт на одной бумажке. Не заметив я всё оплатила. Только дома спустя час обнаружила, что оплатила и кап. ремонт. Могу ли я их вернуть или по написанию заявления перенести эту сумму за кварт. Оплату за следующий месяц?

Ответы на вопрос (1):

никак.

получатели разные. деньги не вернут.

если не будете платить - взыщут в суде с пени