Как отказаться от оплаты за водоотведение в деревне с выгребной ямой?

• г. Москва

Живу в деревне частный дом есть водоснабжение холодной водой централизованной канализации и септика (откачка жбо) нет используется выгребная яма с последующей утилизаций в компост пришёл счёт на оплату водоснабжения и водоотведения на каком основании могу отказаться от оплаты за водоотведение?

Ответы на вопрос (1):

Если воду получаете значит обязаны оплачивать. основания для неоплаты некачественное оказание услуг. Если все нормально значит надо платить.