Нарушены выплаты по ЖКХ для инвалидов 2 группы - как действовать и где пожаловаться

• г. Аткарск

Я и мой муж инвалиды 2 группы, нам должна производиться выплата по ЖКХ в размере 50 % от стоимости оказанных услуг. В зимний период платим за услуги по 3800 руб, а за январь, февраль получили по 178 руб., хотя ранее платили по 565 руб. на человека. Задолженности по отплате ЖКХ никогда не было и все выплачивается вовремя. Что нам в этой делать и кому жаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

обратитесь с жалобой в прокуратуру - проверят расчеты и соблюдения федерального законодательства о льготах инвалидам - и дадут вам ответ в течение 30 дней