Возможности гражданского партнера в отношении ипотечного кредита при регистрации брака

• г. Москва

У меня такой вопрос, я живу в гражданском браке, молодой чел оформил на себя ипотечный кредит с гос поддержкой на строящееся жильё квартира студия, я не являюсь никаким уча тоником долевым по документам, но деньги плачу на кредит, могу ли я в дальнейшем на что ниб рассчитывать, если в будущем мы зарегистрируем свои отношения.

Ответы на вопрос (3):

Если кредит будет, то на часть денег с момента регистрации брака. В настоящее время вы прав не имеете.

Ни на что не можете.

Разве только взыскать неосновательное обогащение со своего партнёра.

Вы должны будете доказать документально свою долю участия в приобретении картиры.