Возможен ли вылет после снятия запрета на выезд 18.02.2016, если приставы его отменили 16.02.2016?

• г. Москва

Если приставы наложили запрет на выезд 12.02.2016 а 16.02.2016 выдали мне на руки постановление об отмене запрета на выезд, могу ли я улететь 18.02.2016

Ответы на вопрос (1):

да, можете, но нужно удостоверится - возможно что выезд по базе данных пристава запрещен - обратитесь еще раз к приставу

Спросить
Пожаловаться

Приставы по разным исполнительным делам наложили два запрета на выезд из РФ, суммарно запреты действуют 7 месяцев. Должны ли приставы отменить второй запрет и отменит ли его суд?

Пристав сказала, что позовчера наложила на меня запрет на выезд за границу. А я только сегодня оплатила все долги. Как долго вступает в силу этот запрет, т.е. Когда его увидят пограничники в аэропорту? Мне 23 августа улетать, билеты куплены. Успеют ли уже в аэропорту получить эту информацию? И второй вопрос: могут ли мне приставы сразу в день моего приезда к ним со всеми квитанциями об оплате, вынести постановление об отмене запрета на выезд и дать мне копию этого постановления? Это срочно. Благодарю!

Что делать если приставы наложили запрет на выезд за границу до окончания действия первого запрета на выезд?

В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о запрете на выезд за пределы РФ. Я узнавал лично у судебного пристава есть ли на мне запрет, он сказал что есть, но постановление на запрет выезда мне не приходило. Скажите, пожалуйста, возможно ли что меня выпустят за границу, если нет постановления о запрете на выезд. Заранее спасибо.

25.03.2014 г. суд приостановил исполнительное производство в связи с подачей заявления по отмене судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам. Примерно год назад пристав наложил запрет на выезд с территории РФ. Вопрос: Должен ли пристав принять постановление о приостановлении или отмене запрета на выезд из РФ автоматически, или должник должен написать приставу соответствующее заявление?

Как снять запрет на регистрационные действия с авто? Запрет наложили в автусте 2014. Сейчас у меня на руках постановление об отмене запрета от 20.09.14 г. По базам гаи запрет не снят? В какое гаи обратиться по месту прописки или по месту регистрации авто? Запрет наложили судебные приставы по месту прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

Скажите пж-та,если судебный пристав сказал что отменит запрет на выезд заграницу 10.07.14, могу ли я 19.07.14 улететь в европу, выпустят ли меня, может взять с собой в аэропорт справку данную судебным приставом об отмене запрета, . Заранее спасибо.

Был наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом, далее был снят запрет судебным приставом и выдана на руки отмена запрета, постановление, с печатями оригинал, куда я должен его подать чтобы в гибдд сняли отметку о запрете? Авто стоит на учете, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение