Возмещение НДФЛ из бюджета - какие расходы на квартиру можно учесть?

• г. Брянск

Какие расходы на квартиру можно включать для возмещения НДФЛ из бюджета?

(стоимость окон, дверей входных и межкомнатных, покупка инструмента для ремонта, бытовая техника, сантехника, трубы, утеплители...)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прочитайте комментарии к ст.220 НК РФ, там все указано