Возможно ли отказаться от договора купли-продажи из-за долгого ремонта ноутбука в гарантийный срок?

• г. Тула

Такая ситуация - сдавал ноутбук в гарантийный ремонт два раза, срок ремонта в общем около 50 дней, могу ли я отказаться от договора купли-продажи, при исправном ноутбуке, ссылаясь лишь на то что невозможно использовать ноутбук в течении гарантийного срока более чем 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет