Сравнение квалификационных категорий и оплаты должностей Социального педагога и Преподавателя

• г. Рыльск

Работник занимает должность Социальный педагог и является внутренним совместителем по должности Преподаватель. Распространяется ли действие I квалификационной категории по должности Социальный педагог на должность преподаватель? Из какого оклада должна быть оплачена работа по должности Преподаватель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не распостраняется.Оплата из оклада преподавателя.