Как оформить статус малоимущей семьи, получая алименты и детское пособие, если живу с родителями - необходимые документы?

• г. Фершампенуаз

Яполучаю алименты на ребенка 5500 руб и детское пособие 260 руб хочу встать на учет как малоимущая семья но незнаю какие справки нужны для этого проживаю с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! предоставьте паспорт, справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей