Жалоба родителя на несправедливое снижение оценок и психологический стресс на уроках физической культуры

• г. Санкт-Петербург

Ребенок не присутствует на уроках по физической культуре и получает отрицательные оценки на что мама пишет жалобу, что несправедливое и необоснованное снижение оценок и тяжелую психологическую обстановку на уроках. Вследствие чего дочь испытывает сильнейший психологический стресс. Я как мать считаю, что такие действия со стороны учителя недопустимы. Тк нарушает детскую психику. В связи с этим прошу Вас привлечь учителя к дисциплинарной ответственности и принять меры по направлению подобных действий в дальнейшем. Прошу помочь как правильно ответим родителям тк на уроке все хорошо просто ребенок прогуливает и наговаривать.

Ответы на вопрос (2):

вот так и ответьте... у вас в школе должны быть грамотные (это априори) люди могущие написать и сформулировать элементарный ответ....

Напишите объяснительную на имя директора образовательного учреждения, в котором выразите несогласие с критикой в свой адрес, и объясните, в чем именно причина претензий. К объяснительной приложите план занятий (по темам), журнал посещаемости учеников, оценки учеников, попросите проведение открытого урока.