Как пожаловаться на неправомерные действия прокуратуры, преследующей многодетную маму и не разрешающей продажу алкоголя в закусочной?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если прокуратура без почвено прессует нас, куда можно пожаловаться. Я многодетная мама. Малая закусочная у нас лецензия на алкоголь нам не разрешают продовать. Что делать у меня трое несовершеннолетних детей, помогите!

Ответы на вопрос (4):

в связи с чем не разрешают?