Имею ли я право на компенсацию стоимости этой путевки по месту моей службы?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий. Отправил своего ребенка в оздоровительно-трудовой лагерь в Краснодарский край и заплатил за путевку наличкой. Имею ли я право на компенсацию стоимости этой путевки по месту моей службы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, поскольку такие льготы не предусмотрены законом "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"