ДТП с смертельным исходом - противоречия и отказ родственников от вскрытия

• г. Дербент

Меня зовут илгам у меня получилась ДТП с смертельным исходам он лител на большой скорости по главной дороге а я готовился выехать с обочины на главную я не успел выехать как он меня задел касательно и угол под автобус, там ограничение 40 км в час а он летел примерно 120 км. я помагал при тушении машины и извлекал погибшего из машины но родные отказались от вскрытия и не взяли анализ крови у погибшего, я не выезжал на дорогу он меня задел на абочене но свидетели утверждают что я выехал на обочину.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен адвокат, т.к. вполне возможна обоюдная вина, что повлияет на ваш приговор.