Вопрос по перечислению пенсии после смерти отца - перечисленные 20 тыс. - полная сумма за 6 месяцев или нет?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста, мой отец умер в 2015 2 августа, документы на пенсию сдала в начале февраля. Я должна была получить за 6 месяцев, но получила 20 тыс. это получается они мне перечислили за 6 месяцев? Если пенсия в месяц 8 тыс, то каким образом я получила 20 тыс за 6 месяцев. Или они не полностью мне перечислили?

Ответы на вопрос (1):

---это получается что мы не знаем размер вашей пенсии. и с данным вопросом обращайтесь в ПФ и выясняйте.