Как подать жалобу на судью, искажающую вопросы и несоответствующую постановление о трасологической экспертизе?

• г. Хабаровск

Как и кому пожаловаться на судью, которая исказила мои вопросы в ходатайстве и издала Постановление с вопросом совсем не тем, который хотел. Касается трасологической экспертизы по следам на машине виновника, а вопрос поставлен эксперту оценочный, при этом машина виновника не осматривалась, сопоставления 2-х машин не делалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в результате принято неверное /незаконное решение - обжалуйте решение суда в апелляционную инстанцию.

Можете также ходатайствовать о назначении новой экспертизы со своими поставленными эксперту вопросами.