Как справиться с обидными звонками и оскорблениями из-за просрочки домашнего займа?

• г. Москва

В компании домашние деньги взяла займ платила до тех пор пока не начались трудности. Сейчас у меня просрочка 7 недель звонит женщина регулярно унижает оскорбляет. Подскажите как вести себя в такой ситуации? Что нужно говорить.

Ответы на вопрос (1):

говорите Чтобы подавали в суд что без суда платить ничего не будете