Как восстановить утерянные украинские документы, находясь в Севастополе

• г. Севастополь

Я родилась проживают и приписана в Севастополе. Так получилось, что украинский паспорт и свидетельство о рождении утеряны. Российские документы никакие не получала. Что делать? Куда обращаться? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо устанавливать в ФМС личность и в последующем получать паспорт РФ.