Сирота закончил учебу в СПТ и пойдет в армию - будут ли продолжать перечислять денежные средства?

• г. Верхний Уфалей

Мне 19,закончил учебу в СПТ, когда проходил учёбу перечисляли денежные средства на сберегательную книжку. После окончания учебы, перечисления прекратились. Сейчас пойду в армию на срочную службу, будут ли мне перечислять вновь денежные средства? Я сирота.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Айрат Альбертович!

На карту будут перечислять зарплату.

Будут ли мне перечисления,кроме зарплаты?имею ввиду на сберегательную книжку.