Бывшая супруга просит подписать документы в органах опеки после переезда - какие цели стоят перед родителем и что следует ожидать

• г. Стрежевой

Бывшая супруга в связи с переездом в другой город (выплачиваю алименты, ребенку 15 лет) попросила подойти в органы опеки! Подписать какие-то документы! С какой целью? К чему нужно быть готовым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если даже Вы не знаете, какие документы Вас просят подписать, какой совет Вы ожидаете? Читайте перед тем как подписывать. Можете пригласить адвоката.