Как получить военный билет, если не получал повесток?

• г. Муром

Сегодня был в военкомате сказали что дадут справку вместо военного билета. Мне 28 лет повесток лично под роспись не получал ни разу! Что мне должны выдать военный билет или справку?

Ответы на вопрос (2):

По недавним вступившим в законную силу закону, выдают справки, тем кто уклонялся от военкомата. Если вы не уклонялись, есть смысл судиться с военкоматом по данному вопросу.

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в выдаче военника в суде

УДАЧИ ВАМ