Судебная ошибка - судья подменил вопрос ходатайства по экспертизе на оценку ущерба

• г. Хабаровск

Судья подменила вопрос моего ходатайства по трасологической экспертизе. Вместо исследовать следы от наезда на машине прописала в Постановлении оценить ущерб, что не соответствует моему ходатайству. Я заплатил 10000 руб. чтобы узнать от чего произошёл ущерб, но эксперт повторил отчёт страховой компании. Апелляционный суд не поправил (не захотел одёрнуть коллегу) и посоветовал подать на президиум. А после президиума кому жаловаться, т.к. не хочу отвечать за то что не делал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! суд сам решает, какие вопросы задавать эксперту, вы можете только предложить