Что делать, если бухгалтер не передает документы и не перечисляет деньги после предоставления листа нетрудоспособности и справок по зарплате?

• г. Славянск-на-Кубани

Лист нетрудоспособности с 24.12.2015 бухгалтеру отдала 28.12.2015. а справки по зарплате за последние два года отдала 13.01.2016. бухгалтер сумму высчитала, но документы ещё не передала; что мне делать в данной ситуации? С работодателя требовать деньги или ждать когда бухгалтер передаст документы и деньги перечисляет работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно к работодателю, а он разберется с бухгалтером.