Как отменить визит от Кредитэкспресса и решить проблему с задолженностью по кредиту

• г. Осинники

Получила по почте уведомление от Кредитэкспресс о визите 06.032016 г. с 15.00. до 20.00., что мне делать, как сделать так, чтобы не приезжали? Платить всю сумму задолженности по кредиту нет возможности, в суд банк не обращается...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!