Как правильно закрыть ИП и продолжить работать, чтобы не нарушить закон и сохранить пенсию - рекомендации и советы

• г. Калининград

У меня ИП, и держу Парикмахерскую, она у меня в собственности. Подошло время пенсии, что мне делать и как быть, закрывать ИП, или продолжать работать... Я хочу закрыть ИП и работать. Как это правильно сделать, что бы не нарушить закон. И не потерять пенсию, и в случае проверки, что бы было все хорошо...

Ответы на вопрос (1):

Работать на дому без вывесок и всего прочего