Проблемы с арендаторами офиса в многоквартирном доме - можно ли обязать их обустроить отдельный вход?

• г. Санкт-Петербург

У нас на первом этаже многоквартирного дома - офис. Кто-то что-то арендует. Отдельного входа у них нет и поэтому они шастают через подъезд, загрязняя его и ломая домофон, который мы ставили за свои деньги. Возможно ли как-то их заставить сделать себе отдельный вход с улицы? (Технически такая возможность есть).

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в жилищную инспекцию и районную прокуратуру.