Роман
Роман г. Адлер 18.02.2016, 17:43

Потерял права неделю назад. Могу я получить права в другом регионе, и что для этого нужно?

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 18.02.2016, 17:45

Обратиться с заявлением в любое подразделение ГИБДД.

Похожие вопросы
Татьяна
Татьяна г. Лянтор 02.03.2016, 06:10

Если право у многодетной семьи получить квартиру от администрации? И что для этого нужно?

ответы юристов
Пугачева И.А. адвокат Пугачева И.А. 02.03.2016, 06:13

Обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением.

Парфенов В.Н. юрист Парфенов В.Н. 02.03.2016, 06:15

Такая возможность есть при условии что много детную семью поставят на жилищную очередь Для этого необходимо:

1 Признать вашу семью малоимущей.

2 Отсутствие собственного жилья.

Наталь
Наталь г. Ханты-Мансийск 22.07.2019, 16:05

Могу ли я оплатить административный штраф за другого человека в банке и что для этого нужно?

ответы юристов
Питеров В. Н. юрист Питеров В. Н. 22.07.2019, 16:09

да можете, для этого вам нужны реквизиты для уплаты штрафа и № постановления для идентификации штрафа.

Денис
Денис г. Клин 16.05.2015, 16:43

Два года назад уволился из полиции. Могу ли я восстановится и что для этого нужно?

ответы юристов
Плясунов К.А. юрист Плясунов К.А. 16.05.2015, 18:17

Да, пройти ВВК.

Ольга
Ольга г. Череповец 01.03.2016, 23:34

Можно ли получить права досрочно (муж был лишён прав на автомобиль) и что для этого нужно?

ответы юристов
Казакова И.В. юрист Казакова И.В. 02.03.2016, 14:09

Такая процедура КоАП РФ не предусмотрена.

Анастасия
Анастасия г. Киров 06.02.2012, 14:10

Может ли муж получить за меня декретные со своей зарплаты и что для этого нужно?

ответы юристов
Гагаринов А.В. юрист Гагаринов А.В. 06.02.2012, 18:21

Если он сможет уйти в декретный отпуск, то получит и декретные (так как это оплата отпуска).

Бюро.

Валерий
Валерий г. Москва 03.06.2017, 19:05

У меня украинские права как мне их поменять и что для этого нужно.

ответы юристов
Комягин М. А. юрист Комягин М. А. 03.06.2017, 19:06

Вам нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением на замену прав, пройти мед. комиссию, сдать экзамен ПДД, оплатить госпошлину.

Наталья
Наталья г. Санкт-Петербург 22.05.2016, 10:44

Могу я получить субсидии и выехать из коммунальной квартиры минуя соседей? Что для этого нужно?

ответы юристов
Хохрякова Л.В. юрист Хохрякова Л.В. 22.05.2016, 10:47

Если у Вас отдельный лицевой счет, то можете получить субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение