Нарушение обще-домовой собственности - Что делать, если сосед поставил будку с собакой под моими окнами?

• г. Москва

Живу в многоквартирном доме в поселке, на втором этаже. Соседка на первом этаже поставила под мои окна будку с собакой. Эта территория считается обще-домовой собственностью? Собака воет, лает. И так уже два года. Другие соседи уже обращались к участковому. Он приехал, все справки проверил и сказал ничего сделать не может. На разговор соседка реагирует не адекватным криком, разговоры бесполезны. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в администрацию

Составьте коллективное заявление в суд. Возможно он примет решение об устранении препятствий для Вашего спокойного проживания