Я разведен, есть сын 7 лет, как я могу забрать сына у пьющий матери, я сильно за него переживаю.

• г. Кинешма

Ответы на вопрос (3):

определить место проживания ребенка в судебном порядке.

иск в суд

Здравствуйте.! Подайте иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами.

Александр, Вы можете, заручившись поддержкой отдела опеки, обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Вам доказывать придется документально и свидетельскими показаниями аморальное поведение матери.