Имеют ли командиры право отказать в предоставлении больничного военнослужащему Балтийского флота?

• г. Балтийск

Я являюсь военнослужащим Балтийского флота. Мичман, служу на корабле. Заболел, фельдшер отправил меня в поликлинику, там мне выписали больничный на 6 суток. На корабле отказали в предоставлении больничного, имеют ли на это право мои командиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. У вас на руках медицинский документ, подтверждающий ваше заболевание.