Как получить дубликат св-ва о рождении гражданину РФ рождённому в Украине.

• г. Брянск

Как получить дубликат св-ва о рождении гражданину РФ рождённому в Украине.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нужно направлять запрос в ЗАГС Украины

А как долго будет рассматриваться запрос???

Срок зависит от органов загса украины. А вообще чтобы направит запрос обратитесь в загс по месту жительства на территории россии. Украина на такие запрсы отвечает.