Несправедливое распределение земельных участков для многодетных семей в районе - как защитить свои права?

• г. Майкоп

У меня такой вопрос. У нас в районе нарезали земельные участки для многодетных семей, их давали в аренду, но большую часть получили приближенные к администрации люди не имеющие многодетного статуса. Я тоже захотела такою стать (я не многодетная мать, я-мать-одиночка) и пошла в кадастровую посмотреть свободные участки и оказалось их еще 12, я сразу пошла в сельсовет, мне показали бумажку где карандашом в каждом участке вписаны фамилии. Мол все занято. Я сказала что карандашу не доверяю, они сказали, что больше нечего не покажут. Еще я спросила проводят ли они торги на арендуемую землю, они сказали нет, правомерно ли это. Что мне делать пошагово объясните пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру о незаконном распределении земли.