Продажа частного дома с участком земли - какой налог нужно заплатить?

• г. Каширское

Я хочу продать частный дом с участком земли 15 соток. Землю под застройку нам выделял сельсовет в 1990 году. После смерти мужа я оформила все документы на право собственности на дом и на землю на себя. Сейчас я хочу продать дом за 3000000 р.какой налог я буду должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, с 2000000 13%, до миллиона не облагается налогом, если в собственности более 3-х лет то налог не платится тоже