Переехал на ПМЖ в другой регион без перерегистрации машины. Как заплатить транспортный налог на новом месте?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении требования об оплате.Информация о регистрации транспортного средства должна быть направлена в налоговую службу по месту жительства собственника, которое указано в его паспорте.

Через портал госуслуг, если машина осталась на учете по старому месту жительства.