Как получить прописку в селе, если местная хозяйка опасается нарушить законодательство?

• г. Дубовка

Я гражданин Украины, получил РВП, теперь необходима прописка, но прописку хозяйка дома, где у меня временная регистрация делать опасается, опасаясь что нарушит законодательство ну и как следствие санкций. Сложность заключается в том, что прописка предполагается в селе, а фактическое проживание и работа в райцентре. До райцентра порядка 15-18 км, все в пределах одного района. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто продлевайте временную