Расчет стоимости проезда для жены, ежедневно ездящей на работу в другой город на попутных машинах, без получения билетов.

• г. Топки

Жене приходится ездить за свой счет на работу в другой город /28 км./ ,часто на попутных машинах, там билетов не дают. Если на автобусе туда и обратно стоимость по билетам =122 руб. Какой расчет за проезд, в конце месяца надо произвести?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании билетов.