Хотите начать оформлять инвалидность при диагнозе распяянного склероза - возможные группы и вероятность отказа

• г. Белово

5 года какпоставили диагноз расеяный склероз симтомы тремор левой руки, тазовые нарушения недержание мочи и кала боль в позвоночнике плохо хожу хочу начать оформлять инвалидность скажите какую дадут групп или могут отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос, конечно, эксперты решают, но Вы можете рассчитывать на инвалидность вначале 2 группы. Лечитесь. Сейчас есть возможности притормозить развитие рассеянного склероза.