Отказываются оплатить больничный за должность завхоза - соответствие закону и необходимость предоставления второго листа

• г. Красноярск

Я работаю на ставку кладовщиком и на 0,5 ставки завхозом. Мне больничный лист оплатили только за ставку кладовщика. Правильно ли это по закону, что мне отказывают оплачивать б/л за должность завхоза?

И должна ли я предоставить второй б/л,если я работаю у одного работодаля спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,правильно.Оплата больничного только по основной ставке.

Если полностью отработали 2014 и 2015 год завхозом--только тогда обязаны оплатить б/л.