Вопрос о возможности доработать необходимое количество месяцев до достижения стажа 25 лет и его влиянии на размер пенсии.

• г. Москва

Я получил 16.12.2015 г пенсию. Но мне не хватила 1 месяца до стажа 25 лет, и получил меньшую пенсию. Могу ли я получая пенсию доработать не хватающих месяцев до стажа 25 лет и пересчитают ли мне пенсию и насколько повлияет полный стаж на пенсию. Проживаю гМосква. Спасибо сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По приказам и назначат

Дорабатывайте и просите пересчитать.