Основание ИП для розничной торговли постельным бельем и одеждой - возможность указать несколько видов экономической деятельности в едином государственном реестре ИП и организация развозной деятельности

• г. Николаевка

Хотим заняться розничной торговлей постельного белья, мужской, женской и детской одеждой, нательным бельем и чулочно-носочными изделиями, можно ли в едином гос. реестре ИП в пункте сведения о количестве видов эконом. Деятельности указать несколько видов эконом. Деятельности? И при этом стоять на рынке и осуществлять разносную и развозную деятельность... Как это все будет выглядеть и как правильно это все сделать?

Ответы на вопрос (1):

указывайте по максимуму оквэды