Собственником квартиры при долевом строительстве - Что делать, если ИЧП получило квартиру - считается ли она собственностью ИЧП или физического лица-учредителя и как оформить права последнего на нее?

• г. Самара

Ичп получило квартиру по долевому строительству. Кто собственник квартиры-ичп или физ. лицо-учредитель? И как сделать собствнником-физ. лицо?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос тсранный кто заключало договор кто в договоре тот и собственник

свидетельство будет на фл.