Электробезопасность предприятие удостоверение

• г. Краснодар

Могу ли я с удостоверением по электробезопасности одного предприятия обслуживать оборудование другого предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г.Краснодар !

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Поэтому да можете работать по совместительству на другом предприятии.

Удачи вам