Как защититься от долгов сына - поиск организации для внесения в черный список

• г. Москва

Помогите мне советом. Мой сын берет кредиты в разных банках, накопилась приличная сумма, Я боюсь, что всвязи с невыплатами всю сумму повесят на меня и в дальнейшем опишут имущество. Что мне делать, может быть есть какая либо организация, чтобы внести его в черный список и ему не давали кредиты?

Ответы на вопрос (1):

1) организация есть - это бюро кредитных историй

2) если имущество все Ваше, то надо будет это доказать с помощью документов на это имущество.

3) "повесить" на Вас сумму не смогут, если Вы не являетесь опекуном (попечителем) сына