Как можно вернуть деньги за страховку, комиссию и т.д.?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (3):

Это возможно в том случае, если это предусмотрено договором.

Был взят застрахованный кредит в Банке Москвы. 8 месяцев выплачивала этот кредит,а потом упразднили Банк Москвы, и он теперь относится к банку ВТБ 24. Только теперь в этом банке по этому же кредиту нет страховки. Могу ли я вернуть деньги за страховку,что была те 8 месяцев? И как это сделать?

повторю ответ Максима Юрьевича. Только если предусмотрено договором. Правоприемником стал ВТБ но ранее заключенные договора действуют на тех условиях на которых они были заключены. То есть с переменой банка ваш договор с банком Москвы не притерпел изменений