Свекровь запрещает чтобы комне приходили в гости мои родственники и друзья.

• г. Москва

Я проживаю в муниципальной квартире с двумя несовершеннолетними детьми и бывшей свекровью (в квартире все прописаны). Свекровь запрещает чтобы комне приходили в гости мои родственники и друзья. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, пользование жилым помещением происходит по согласию всех проживающих.