Мой свекр отказался от пая на землю, есть ли возможность вернуть его обратно и как. Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.
₽ VIP

• г. Клинцы

Мой свекр отказался от пая на землю, есть ли возможность вернуть его обратно и как. Подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Уточните, пожалуйста, каким образом и в какой форме был осуществлен отказ от пая? Обращением, в какой орган Ваш свекор произвел отказ от пая?

вернуть нельзя, так как имеется уже отказ

Елена! Важно при этом не прошло ли 3 года либо 1 год с момента отказа. Любую сделку можно оспорить в течение срока исковой давности. Все зависит от формы отказа. Вам правильно написали, что мало информации. Лучше с эти отказаом обратиться на очную консультацию к адвокату...

Уважаемая, Елена, можно добиться, вернее признать заявление Вашего свекра- недействительным, необходимо доказать, что заявление им написано необдуманно, или находился в плохом состоянии здоровья или иное, в общем доказать через суд то, что заявление неверно, а там уже дело техники адвоката!!!

С уважением Генеральный директор

ООО "Юридическая компания "СОГЛАСИЕ"

Глодева А.И.

www.uk-soglasie.ru

Было написано заявление об отказе в регистрационную палату 6 июля 2009 года. Если можно вернуть этот земельный участок, то куда обращаться, какие документы предоставить. В сельской администрации ни чего не знают, в регистрационной палате тоже ни чего не объясняют. Резонно ли подать заявление в суд и кто будет являтся ответчиком?