Разница между городской и сельской пропиской - преимущества и недостатки

• г. Ярославль

В чем разница между пропиской в городе и пропиской в сельской местности? Какие преимущества имеет городская прописка перед сельской? Плюсы/минусы каждого из этих видов прописки? Например, размер детских пособий? Плата за коммунальные услуги? Порядок обращения в больницу? Условия получение места в детском саду/школе? Получение места в детском саду/школе в городе? Прочие подобные моменты.

Ответы на вопрос (1):

тарифы жку сельские.

об остальном Вам расскажут в администрации