Оформление по уходу за ребенком - возможность самостоятельного погашения задолженности по алиментам

• г. Самара

Я остался без работы есть задолженность по алиментам, но я оформляю на данный момент по уходу за инв.1-ой гр, я могу сам погашать задолж. По алиментам по почте решение суда вступит в З.силу 19.02.16 суд сроки не установил за какое время погасить задолж.

Ответы на вопрос (1):

пристав вам даст 5 дней для погашения долга по алиментам - в этот срок постарайтесь уложиться, иначе заплатите исполнительский сбор