Подозрение в избиении бывшей квартирантки - как защитить себя и что делать в данной ситуации?

• г. Бишкек

Моя бывшая квартирантка, написала на меня заявление в РОВД. что я якобы её избила. Я этого не делала. Это она попыталась меня ударить. Я её только оттолкнула. Она не ударялась. Не падала. После этого я сразу позвала соседку, чтобы она присутствовала при её выезде. Она ещё час спокойно собирала вещи и съехала. Потом она сняла какие-то побои и утверждает. Что я её избила. Это ложь. Мне звонят с РОВД и требуют явиться к ним. Я гр.России. Проживаю на территории Кыргызстана (все документы в порядке) Законов Кыргызстана НЕ знаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

срочно обращайтесь к адвокату

Спросить
Пожаловаться

У меня нет средств на платного адвоката. И что тогда делать ? Я гр. России.мне не положен бесплатный адвокат на территории Кыргыстана ??

Спросить
Пожаловаться

ММоя бывшая квартирантка, написала на меня заявление в РОВД. что я якобы её избила. Я этого не делала. Это она попыталась меня ударить. Я её только оттолкнула. Она не ударялась. Не падала. После этого я сразу позвала соседку, чтобы она присутствовала при её выезде. Она ещё час спокойно собирала вещи и съехала. Потом она сняла какие-то побои и утверждает. Что я её избила. Это ложь. Мне звонят с РОВД и требуют явиться к ним. Я гр.России. Проживаю на территории Кыргызстана (все документы в порядке) Законов Кыргызстана НЕ знаю. Что мне делать?

Мне сегодня на мобильный позвонил мужчина. Сказал. Что он с РОВД Октябрьского района. Назвал мою фамилию. Имя. Сообщил что на меня поступило заявление от гражданки Ивановой Юлии (это моя бывшая квартирантка, съехала две недели назад по своему желанию) Что мне надо явиться в РОВД каб.33.Звонил с мобильного телефона. Не представился. Могу ли я не ходить? И что мне делать? Назвал правильно фамилии. Мою и квартирантки. Если я не явлюсь в РОВД, грозил, что приедут с нарядом. Увезут под конвоем. Что прийти добровольно в моих интересах. Я не совершала ни каких противоправных действий. Квартиранта решила съехать сама. Добровольно на 5 дней раньше срока. Я её не выгоняла. Но требовала вернуть деньгиКакое заявление поступило мне не сказали. В какие органы мне обратиться по поводу этих звонков. И угроз. Я гражд. России. Живу в Кыргыстане. Нахожусь на законных основания, имею регистрацию. Ни каких законов не нарушаю.

Мне сегодня на мобильный позвонил мужчина. Сказал. Что он с РОВД Октябрьского района. Назвал мою фамилию. Имя. Сообщил что на меня поступило заявление от гражданки Ивановой Юлии (это моя бывшая квартирантка, съехала две недели назад по своему желанию) Что мне надо явиться в РОВД каб.33.Звонил с мобильного телефона. Не представился. Могу ли я не ходить? И что мне делать? Назвал правильно фамилии. Мою и квартирантки. Если я не явлюсь в РОВД, грозил, что приедут с нарядом. Увезут под конвоем. Что прийти добровольно в моих интересах. Я не совершала ни каких противоправных действий. Квартирантка решила съехать сама. Добровольно на 5 дней раньше срока. Я её не выгоняла. Но требовала вернуть деньги Какое заявление поступило мне не сказали. Что мне делать? Назвал правильно фамилии. Мою и квартирантки. Если я не явлюсь в РОВД, грозил, что приедут с нарядом. Увезут под конвоем. Что прийти добровольно в моих интересах. Я не совершала ни каких противоправных действий. Квартиранта решила съехать сама. Добровольно на 5 дней раньше срока. Я её не выгоняла. Но требовала вернуть деньгиКакое заявление поступило мне не сказали. В какие органы мне обратиться по поводу этих звонков. И угроз. Я гражд. России. Живу в Кыргыстане. Нахожусь на законных основания, имею регистрацию. Ни каких законов не нарушаю.

Могу ли я не ходить?

Бывший молодой человек написал на меня заявление в полицию о том, что якобы я его избила. Снял побои (со слов следователя). Это ложь, потому что я с ним рассталась, а он угрожал мне проблемами. Он написал заявление не с целью защиты, а с целью наказания. Что делать в этой ситуации.

Моя тёща написала на меня заявление за нанесение побоев т.к. мы с супругой проживаем на её территории теща постоянно выгоняет нас из квартиры оскорбляет нас и еще написала всякую ахинею сняла побои. Я её не трогал просто оттолкнул она сама кинулась на меня написал на неё встречное заявление и тоже снял побои. Чем это всё закончится?

У меня к Вам вопрос. Меня две недели назад сильно избил молодой человек, разбил мой дорогой телефон, побои я сняла, все справки и экспертиза у участковой. Сейчас она мне звонит и говорит, что он написал на меня заявление и снял побои, ну как будто я его избила. Как мне тут быть?

Мне сегодня на мобильный позвонил мужчина. Сказал. Что он с РОВД Октябрьского района. Назвал мою фамилию. Имя. Сообщил что на меня поступило заявление от гражданки Ивановой Юлии (это моя бывшая квартирантка, съехала две недели назад по своему желанию) Что мне надо явиться в РОВД каб.33.Звонил с мобильного телефона. Не представился. Могу ли я не ходить? И что мне делать? Назвал правильно фамилии. Мою и квартирантки. Если я не явлюсь в РОВД, грозил, что приедут с нарядом. Увезут под конвоем. Что прийти добровольно в моих интересах. Я не совершала ни каких противоправных действий. Квартиранкта решила съехать сама. Добровольно на 5 дней раньше срока. Я её не выгоняла. Но требовала вернуть деньги Какое заявление поступило мне не сказали. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня на мобильный позвонил мужчина. Сказал. Что он с РОВД Октябрьского района. Назвал мою фамилию. Имя. Сообщил что на меня поступило заявление от гражданки Ивановой Юлии (это моя бывшая квартирантка, съехала две недели назад по своему желанию) Что мне надо явиться в РОВД каб.33.Звонил с мобильного телефона. Не представился. Могу ли я не ходить? И что мне делать?

Соседи написали на меня заявление, что я избила их ребенка во дворе. Сняли побои, откуда только они их взяли не знаю. Просили других соседей, чтоб они подтвердили, что я якобы избила их ребенка. Я была у адвоката которая сказала, что бесполезно нанимать адвоката т.к. у них имеются побои. Разве нельзя никак мне помочь?

Бывшая жена спровоцировала, я её толкнул она ударилась об угол дивана сняла побои и написала заявление, меня вызывают УВД. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение