Подозрение в избиении бывшей квартирантки - как защитить себя и что делать в данной ситуации?

• г. Бишкек

Моя бывшая квартирантка, написала на меня заявление в РОВД. что я якобы её избила. Я этого не делала. Это она попыталась меня ударить. Я её только оттолкнула. Она не ударялась. Не падала. После этого я сразу позвала соседку, чтобы она присутствовала при её выезде. Она ещё час спокойно собирала вещи и съехала. Потом она сняла какие-то побои и утверждает. Что я её избила. Это ложь. Мне звонят с РОВД и требуют явиться к ним. Я гр.России. Проживаю на территории Кыргызстана (все документы в порядке) Законов Кыргызстана НЕ знаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

срочно обращайтесь к адвокату

У меня нет средств на платного адвоката. И что тогда делать ? Я гр. России.мне не положен бесплатный адвокат на территории Кыргыстана ??